Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivanov

Платный проект?

Рекомендуемые сообщения

Иванов Александр Юрьевич,

Вы витаете в облаках со своими идеями, даже не вникая в обыденность и не просчитывая, как оно сложится на самом деле. Думаю это от того, что вы на подобном проекте новичок, и думаете, что пришли в типа детский сад, со своим уставом, внушать несмышленым детишкам, как оно лучше, как им сделать сказку повеселее.

Просто садитесь после работы, ставьте руль, и гоняйтесь, безо всяких там утопических ветренных рацпредложений.

Что бы не говорили , а эффект от поднятия этого вопроса - есть !

Поделиться сообщением

Иванов Александр Юрьевич,

Вы витаете в облаках со своими идеями, даже не вникая в обыденность и не просчитывая, как оно сложится на самом деле. Думаю это от того, что вы на подобном проекте новичок, и думаете, что пришли в типа детский сад, со своим уставом, внушать несмышленым детишкам, как оно лучше, как им сделать сказку повеселее.

Просто садитесь после работы, ставьте руль, и гоняйтесь, безо всяких там утопических ветренных рацпредложений.

Мое утопическое предложение создало положительный эффект и оживило форум))), в отличие от многих спорящих! По прежнему считаю, что проект заработал себе имя, он продолжает работать на участников, значит пора и участникам начинать работать на проект! Правильно тут сказано выше, Что скупой в любом случае найдет отговорку чтоб не платить, а трезвомыслящий согласиться на ежегодные вливания в проект! Ведь мы не задумываясь платим за интернет, за сотовую и домашнюю связь, газ, свет в конце концев, а заплатить проекту за участие вызвало стольлко негатива со стороны участников, ладно если это ток начинающие, но кто уже давно с проектом сам должен начать понимать, Что развитие на голом энтузиазме может происходить только до определенного момента! Собственно я своей цели достиг))))

Поделиться сообщением

По прежнему считаю, что проект заработал себе имя, он продолжает работать на участников, значит пора и участникам начинать работать на проект!

Вот ты не в курсе дел, и продолжаешь гнуть палку.

"Пора участникам работать на проект?"

Что ты знаешь о проекте? Почти все те, кто на этом проекте уже давно, вложили в этот проект свои усилия, кто на что способен... и совершенно безвозмездно, и даже не задумываясь о корысти.

А ты смеешь нахрапом так называть этих людей скупыми, ничегошеньки не зная.

Поделиться сообщением

По прежнему считаю, что проект заработал себе имя, он продолжает работать на участников, значит пора и участникам начинать работать на проект!

Вот ты не в курсе дел, и продолжаешь гнуть палку.

"Пора участникам работать на проект?"

Что ты знаешь о проекте? Почти все те, кто на этом проекте уже давно, вложили в этот проект свои усилия, кто на что способен... и совершенно безвозмездно, и даже не задумываясь о корысти.

А ты смеешь нахрапом так называть этих людей скупыми, ничегошеньки не зная.

Я наверно не на том языке пишу, ты наверно так и хочешь сам впахивать на проекте и радоваться своей "бездвоздмезной" доброте? Типа ты ток один такой добренький и пусть все пользуются моим меценатством, а я буду наслаждаться своим положением??? Проект выросший из детсадовского возраста должен быть самоокупаемым и самодостаточным, только после этого он начнет развиваться в нужную сторону и с пользой для всех, как для участников, так и для Админов.

Неужели ни кто не хочет видеть , что надо вливать новые, свежие мысли и не зацикливаться, как вы выражаетесь, на обливании друг друга гавном???? Кто хочет скандалить тому не важно платный проект или безплатный, как был сволочным человеком, так им и останется, не надо равняться на худших!!! Стремитесь к лучшему, а не убивайте любое начинание на корню! Я знаю, что есть такие люди, которые из-за своей неполноценности не могут родить новые мысли, зато норовят исказить и расскритиковать новоделов! Их еще называют критиками! Ох сколько было таких, которые критиковали Пушкина, Есенина, Лермонтова лишь бы высказать свое личное мнение, даже если оно не совпадало с мнением других!!! Хватит критиковать друг друга, надо достойно помогать, подсказывать и гордиться знакомством с людьми учавствующими с вами в одном проекте! ТОлько слепой не заметит пользы от моего предлажения! БЛин, как хочется написать:"Возлюби ближнего своего, как самого себя!" Кому-то стало хуже от поднятой мной темой? Кто-то пострадал или остался обездоленным? Не надо всех грести под одну гребенку, давайте жить дружно! Мир вам!

Поделиться сообщением

Ivanov, мы крайне осторожно относимся к радикальным изменениям, особенно финансовым, ведь проект популярен в существующем формате и должны отталкиваться не от того сколько сможем собрать с каждого участника. А какие качественные изменения будут привнесены, а наш менталитет таков что заплатив хоть сколько нибудь наши претензии и запросы растут в квадрате. А чтобы удовлетворить их просто свободно времени не достаточно, тогда нужно полностью уделять время проекту. Но никто на это не подпишется, а чтобы кто то подписался придется задрать ценник, а задрав ценник потеряем в кол-ве участников, порочный круг.

Начнем хотя бы с кружек и футболок, но черт возьми чтобы окупить сервер и лавочку атрибутики ежегодно должны скупать не менее 200-300 экземпляров. Чтобы сделать хорошую и дешевую атрибутику нужно заказать большим тиражом, а будет ли спрос большой вопрос.

Поделиться сообщением

Ivanov, мы крайне осторожно относимся к радикальным изменениям, особенно финансовым, ведь проект популярен в существующем формате и должны отталкиваться не от того сколько сможем собрать с каждого участника. А какие качественные изменения будут привнесены, а наш менталитет таков что заплатив хоть сколько нибудь наши претензии и запросы растут в квадрате. А чтобы удовлетворить их просто свободно времени не достаточно, тогда нужно полностью уделять время проекту. Но никто на это не подпишется, а чтобы кто то подписался придется задрать ценник, а задрав ценник потеряем в кол-ве участников, порочный круг.

Начнем хотя бы с кружек и футболок, но черт возьми чтобы окупить сервер и лавочку атрибутики ежегодно должны скупать не менее 200-300 экземпляров. Чтобы сделать хорошую и дешевую атрибутику нужно заказать большим тиражом, а будет ли спрос большой вопрос.

А ни кто и не предлагает в омут с головой! Рад приветствовать все ваши начинания! Я же только за то чтоб была адекватная поддержка проекту! ОТкроете магазин, обязательно что-нить куплю! Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Я наверно не на том языке пишу, ты наверно так и хочешь сам впахивать на проекте и радоваться своей "бездвоздмезной" доброте? Типа ты ток один такой добренький и пусть все пользуются моим меценатством, а я буду наслаждаться своим положением???

Я смотрю ты сам наслаждаешься своим положением...."генератора "суперидей", мессией, оживляющей проект":)

Идея сделать проект платным, каким бы умными словами она не объяснялась, совершенно не подходит под данный вид деятельности. Для участников этот проект, как уже говорилось раньше тут, является как бы еще одним домом.

Дать тебе волю, и на проекте останется несколько человек всего. И твои бессмысленные выпады про то, что ох какие все скупые и неразумные, ничего в этом положении не изменят.

Поделиться сообщением

А ни кто и не предлагает в омут с головой! Рад приветствовать все ваши начинания! Я же только за то чтоб была адекватная поддержка проекту! ОТкроете магазин, обязательно что-нить куплю! Спасибо за понимание!

Благодаря общим усилиям мы достигли определенного уровня после спада прошлого года, да и вообще сложного года с точки зрения руководства, и теперь вперед должны идти только планомерными изменениями.

Я смотрю ты сам наслаждаешься своим положением...."генератора "суперидей", мессией, оживляющей проект":)

Дима, но так критично относится по тоже неверно...

Поделиться сообщением

Не читая всего!!!Конечно плата за участие в каждой гонке,отпугнет большую половину форума!!!Но я предлагаю например сделать плату за участие в чемпе один раз весь чемпионат!!Например 1 лига-300 с человека,2 лига-200 руб с человека,3 лига по 100 руб,собранные деньги пойдут на дипломы и призы участникам чемпионата в конце сезона!!Есть конечно минусы у этой идеи,она отпугнет многих участников,а с другой стороны это не большие деньги,за год мы все тратим впустую в н-ое количество раз больше этого!!!Подсчитаем средне если по 15-20 пилотов в лигах 1 лига сбор-6000руб 2лига сбор-4000руб 3 лига 2000руб. можно призы разделить таким способом!!

1 место в зачете-35%

2 место в зачете-25%

3 место в зачете-15%

Также предлагаю разделить оставшиеся 25 процентов среди еще одной номинации

Самый коректный гонщик сезона-25%

Почему я выделил именно эту номинацию?Для того чтобы у каждого,был стимул бороться,в независимости сильный он или не очень гонщик,можно провести весь сезон коректно,а оказаться даже не в 10-ке сильнейших,но получитьдиплом и выиграть приз!!Я думаю будет больше желающих коректнее проехать гонку!!!Ну а какие призы эт уже другой вопрос!!Но лучше замутить призы чем деньги!!!!

Поделиться сообщением

Я вижу по желанию участников помочь проекту материально, хоть сколько... хотя бы по 100 рублей. Активность практически никакая, поэтому говорить о том, что кто-то будет платить за участие...

У кого есть желание помочь с оплатой игрового сервера... вас сюда http://www.osrw.com/?do=static&page=donors

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация