Перейти к содержанию
Авторизация  
servet

Серия игр "SBK"

Рекомендуемые сообщения

servet

На мой взгляд один из лучших как бы и не самый лучший спортивный симулятор по графике!!!Модели мотоциклов, трассы все просто идеально сделано!!!Вот бы такую графу в F1!!Есть минусы,эт автовыезд из боксов как на F12010,ну и в режиме реального времени нельзя посмотреть камеры трассы!!!Вообщем устранить эти мелочи,игра получиться просто бесподобна!!!

Изменено пользователем sic_kapkan

Поделиться сообщением

SniperV

Есть тут вообще любители этой игры? Как повторы найти старые? Если это вообще возможно. Или тут только после гонки можно просмотреть?

Поделиться сообщением

Arbuzzz

А есть вообще ссылка на скачку и пробку? )

Поделиться сообщением

SniperV

post-2113-0-11005000-1398321667_thumb.jpgpost-2113-0-94272100-1398321677_thumb.jpgpost-2113-0-11381200-1398321686_thumb.jpgpost-2113-0-39179200-1398321694_thumb.jpegpost-2113-0-40384400-1398321702_thumb.jpeg

Ну если и пробовать в неё играть, то только на хардкоре, я считаю. Нервов потратишь много, но оно того стоит. С клавиатуры я совершенно не смог научиться управлять даже самым младшим классом, на помощь пришёл джойстик от PS3. Как на клавиатуре управлять, я даже не знаю. Там постоянно надо дозировать передний и задний тормоз, плюс ещё корпусом пилота управлять (наклониться, подняться) Малейшая ошибка, и ты уже летишь с мопеда нафиг. Можно просто повредить мотоцикл, а можно и водилу покалечить. Только после долгих тренировок я научился тормозить боком, но можно легко потерять контроль над задним колесом. На повторах особенно эффектно выглядит. В игре есть 3 класса, разные стили управления у всех пилотов, режим карьеры, тесты новых деталей во время подготовки к гонке. Держак улучшается со временем, после дождя траектория подсыхает и пр. Не как в рф2 конечно, но всё же. Запал на эту серию ещё с Superbike 2001, уже тогда она мне больше понравилась, чем MotoGP. Так что, не стоит особо надеяться, что сразу получится хотя бы круг проползти. Так что дерзайте, у кого терпения хватит :) http://www.torrentino.com/torrents/423330

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация