Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. оо, это было бы круто! спасибо! Я тебе в личку напишу тогда
  4. Предлагаю написать скрипт на питоне который читает Jsonы, объединяет результаты с обоих серверов, и автоматически генерирует результирующие списки. Если пришлешь примеры файлов, я могу помочь
  5. Да, ужасные тормоза появились вчера. Если вы попытаетесь выйти в автономном режиме с 28 ботами, Frisil не удастся. Пришлось ограничить FPS до 60, установить минимальные настройки графики. Похоже, что разрешение экрана нужно будет установить гораздо меньшими настройками! Это что-то с чем-то !!!
  6. Побывал в отпуске... Сгонял в Рим, Маранелло и Монако... Для нас конечно больше всего интересно именно Маранелло и Монако )) Я был со своей женой. В Маранелло я был одет в Ферраре майке, а жена в платье Феррари ))) это важно, потому что вот небольшая история... Мы туда приехали на 1 день. Отель я выбрал специальный... он весь посвящен Феррари, внутри болид феррари... каждый номер посвящен истории феррари с фотками. Каждый корпус назван в честь разных гоночных трасс. В общем вечером решили поехать поужинать в центр Маранелло... туда 3км примерно... Автобусы уже не идут. UBER не работает там. Зашли в местный бар и спросили людей, кто-то знает номер местного такси? Говорят только по итальянски... мы поняли, что один из тех, кто был в баре нас подвезет )) В итоге один человек возросте нас подвез до центра на машине. Прикольно )) Мы пошли ужинать в рестаран фанатов Феррари )) там тоже болид Феррари внутри, и весь в тематике феррари ) После ужина я спросил у официанта, есть ли у них такси, нам нужно до отеля... Он отошел и вернулся через 2 минуты... Сказал что нас до дома довезет шеф повар ))) пипец.... Выходит молодой парень и зовет нас в свой Fiat Abarth... погнал по Маранелло так, как будто он гонщик Ф1 )) Он сказал, что приехал работать в Маранелло из Милана потому что он фанат Феррари )) И он болеет за Себа, а не за Леклера ) Удивительно! 🙂 Кто поедет в Италию, обязательно посетите Маранелло и оденьте Феррари одежду Ну и Монако... Это конечно пипец 🙂 атмосфера Монако просто нереальная. Ощущение, что город сейчас просто ждет гонку уже следующего года. Там столько свободного места в центре... все для пит-лейна Ф1... но сейчас там поставили какое-то гавно, какие-то дешевые атракционы и так далее... тупо чтобы что-то поставить. Везде дух гонок Ф1. Везде конечно ездят суперкары. Узнаете повороты? 🙂
  7. В общем... мой тур начинался в Риме, затем я поехал в Маранелло, Монако и Ницу... но в один из вечеров в Риме моя кредитная карточка выпала в такси... (а я решил не брать бумажник с собой, чтобы не просрать его). У меня была единственная карточка с собой в поездке... Без карточки я не смог снять машину в аренду... Именно на ней я планировал доехать до той жопы где живет Аристотель ((( Поэтому, если поеду в те края, то попробую еще раз. Я ему написал, может ответит на вопросы сейчас ))
  8. Андрей, к сожалению, я не могу тут ничего сделать. Так как я был в отпуске, я попросил Сашу Омельяна организовать этап и чтобы максимально упростить его работу, я убрал "заход на сервер только по списку" - а это гарантирует то, что левые не смогут зайти... Просто если бы ему еще пришлось составлять этот список по результатам предквалификации, то скорее всего ушло бы еще минут 30 и это если бы он не допустил ошибки... А там каждая запятая или скобка играет роль... Если делаешь в первый раз, то можно убить много времени. Я надеялся, что левых не будет. Я попросил Сашу смотреть, если вдруг кто-то левый зайдет, но он является участником этапа и знать все фамилиии и отслеживать он просто не в состоянии. Спасибо ему что он вообще помог мне, когда я был в отпуске. К сожалению, и на 1 сервере и на 2 сервере было по одному участнику, которые даже не подавали заявку. Ребята просто зашли на огонек погонять. Но больше отпусков не планируется, поэтому такого больше не повторится 🙂 Еще раз извиняюсь
  9. Ну, подготовки мало не бывает!
  10. ну давайте мой тогда 888, я просто по скину смотрел, там 69 не занят был
  11. Никита, моля изправ наши личнъе номера- мой 69 Денис Воробьев - 69 , нада заменит третий раз пишу
  12. Гонка переносится на 10-11 августа. К сожалению, смена в игре все еще не работает как следует, Кунос на данный момент работают над исправлениями, надеюсь они исправят в ближайшее время. Пока гонка переносится на 11 августа, если в течении двух недель исправлений не будет, соответственно, гонка будет перенесена еще на 2 недели. Пока мы ориентируемся на 11 августа и ждем обновлений игры. Как только я увижу, что все работает как часы, тогда мы проведем гонку. Приношу свои извенения тем, кто уже начал подготовку.
  13. можно мою фамилию сменить на Vorobyev? так все таки будет правильнее..
  14. Andrey Yegorov.

[Blancpain GT World Endurance] Протесты

Некий Каримов который вынес меня на первом круге и после половина гонки вышел с сервера. Его имени нету в списке на первый сервер, его нету в личном зачёте и в списке заявленных машин.
  15. Банк обновлен после 3го этапа
  16. Этап #3 Misano А.Омельян Собрал 5 машин в первом повороте... 1 пострадавший - не потерял позиций 2 пострадавший - потерял 10 позиций 3 пострадавший - не потерял позиций 4 пострадавший - не потерял позиций 5 пострадавший - потерял 18 позиций Двое поехали на пит-стоп чиниться. 1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки (без серьезных повреждений) - штраф 1 секунда за каждую потерянную позицию пострадавшим или пострадавшими (если потеряно до 5 позиций) - Дополнительно: +25 секунд штраф (если потеряно более 5 позиций) - Дополнительно: 1 штрафной балл (если пострадавших более 1го) 1.2.2. Действия, повлекшие серьезные повреждения пострадавшему или пострадавшим – +25 секунд к окончательному результату гонки +1 штрафной балл - Дополнительно: 1 штрафной балл (если второе нарушение за 3 последних этапа) - Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе, если пострадавший на текущем круге поехал на пит-стоп - Дополнительно: старт с пит-лейн на следующем этапе (если второе нарушение за 3 последних этапа) ИТОГО: +1 минута и 15 секунд к окончательному результату гонки, 2 штрафных балла, старт с последней позиции на следующем этапе Г.Иванов - развернул феррари во 2 феррари Потеря 15 позиций 1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки (без серьезных повреждений) - штраф 1 секунда за каждую потерянную позицию пострадавшим или пострадавшими (если потеряно до 5 позиций) - Дополнительно: +25 секунд штраф (если потеряно более 5 позиций) - Дополнительно: 1 штрафной балл (если пострадавших более 1го) Итого: +25 секунд к окончательному результату гонки Дима Каминный - развернул Audi в 4 повороте 1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки (без серьезных повреждений) - штраф 1 секунда за каждую потерянную позицию пострадавшим или пострадавшими (если потеряно до 5 позиций) - Дополнительно: +25 секунд штраф (если потеряно более 5 позиций) - Дополнительно: 1 штрафной балл (если пострадавших более 1го) ИТОГО: 4 секунд к окончательному результату гонки
  17. НОВОЕ - полный прогревочный круг ПРОЦЕДУРЫ ЭТАПА и СТАРТА ГОНКИ Прогревочный круг: - 3 минуты ожидания, затем гаснут огни светофора и начинается прогревочный круг. - Прогревочный круг гонщики едут колонной друг за другом (вплоть до зеленой зоны) - ВНИМАНИЕ! Вы должны ехать за ведущим гонщиком, который находится слева или справа впереди вас в зависимости от стартовой решетки. - Гонщик обязан пропустить все приближающиеся машины и занять место в конце пелетона: -- Если машина гонщика не повернута в сторону движения. -- Если машина гонщика едет с неадекватно низкой скоростью и уже отстала от впереди едущей машины на более, чем 5 корпусов. --- Во всех вышеупомянутых случаях соперники имеют право обогнать этого гонщика - Любые обгоны запрещены - Максимальное расстояние от впереди идущей машины не должно превышать 3 корпуса - Максимальная скорость лидера пелетона на прогревочном круге не более 85км/ч, но не ниже 75км/ч (на прямых) Зеленая зона (зона старта гонки). На каждой трассе зеленая зона определяется администратором - указывается поворот после которого начинается зеленая зона. - Любые обгоны запрещены - В зависимости от стартовой позиции, гонщики должны проходить только по внешней или внутренней траектории следующие повороты. - Скорость лидера может достигать максимальной скорости в 90км/ч только после выхода на стартовую прямую - Максимальное расстояние от впереди идущей машины не должно превышать 2 корпуса Порядок гонщиков в зеленой зоне: В идеале: Нельзя и можно: Вариант1 Вариант2 Вариант3 (на старт не вышел один из участников #3) Вариант4 (на старт не вышел один из участников #3)
  18. НОВОЕ. На машине теперь будет отображаться PRO или AM в зависимости от заслуг гонщика. PRO - чемпион на портале OSRW с категорией сложности 1. И гонщик который поднялся на подиум в чемпионате Blancpain GT World Endurance. AM - соответственно, все остальные гонщики. В Первом посте рядом с номер можно будет увидеть PRO... если нет про, значит гонщик AM
  19. Arbuzzz

[24H SPA] Регламент

Добавлено НОВОЕ: Максимальный отрезок одним гонщиком - 3 часа. В противном случае игра будет давать штраф - проезд через пит-лейн.
  20. Arbuzzz

Assetto Corsa Competizione

Так с ботами попробую
  21. TRIAS

я не спец но мне кажется что игра с полным гридом грузит все ядра а на стрим не остается. T.e. если ограничить фпс в игре то, в теории, даже при полном гриде нагрузка на CPU падает, t.k. физику игра считает как и раньше а Вот нагрузка от ГПУ ( и CPU) падает значительно. но это теория. P.S. Тестирование на пустом серваке Может не вскрыть проблему. Есть прога если не ошибаюсь Process Lasso, позволяет определить вручную на каком ядре работает тот или иной процесс.
  22. Да, 1команда и 1командир. Будет 3 машин, чувствую Я, уежаю на 21 в гору. немогу а так хател.
  23. Arbuzzz

У меня в игре, и в программе все идет гладко, но на ютубе уже нет. Буду тестировать трансляцию на этой неделе, чтобы к СПА уже все работало хорошо
  1. Загрузить ещё активность