Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Я использую, оттягивал пит-стоп в первой гонке после столкновения в первом повороте, этот момент даже попал в трансляцию 1:26:20, с 3 в 1 режим. Я прям сейчас расслышал Тото Вольфа: "наш самовозный самовоз недостаточно самовозит и имеет проблемы", ну чесслово, твое время уже лучше на 1,3 секунды чем мое
  3. С 2 картой проседает скорость ощутимо, всего 3 карты и с 2 он жрет всего на 0.3-0.4 меньше. P.S Интересно как они там что тестили когда настолько большой разброс в жоре, даже в старой корсе GTR столько не жрал. P.P.S надо затестить мб мерс заправляется быстрее. UPD фиг там.
  4. Остальные режимы, кроме первого, никто не будет использовать, смысла нет, если из него никто, собственно и не выходит. Борьба, за редким исключением, всегда плотная и переход даже на 2-ой режим грозит потерей позиции, ну, или ты отстаешь от преследуемого, которого догнал. Это ни Ф1 от Кодеков, там смена режима особенно заметна и действительно нужна для обгона, она и называется Обогащеной, здесь же разница в тяге не столь существенна, но она есть.
  5. Всуну свои 5 копеек на правах неэксперта, скорее всего это из-за первого режима работы карты мотора, который при сейф пресете всегда во втором положении. Т. е. если использовать первый режим как квалификационный, а в гонке только как обгонный режим, можно попробывать контролировать расход топлива, остается только назначить кнопки для его смены на руле. З.Ы. на моей Ферре режимов 12, но что в сейф, что в агрессив пресете по умолчанию всегда стоит 1. Как обычно нужно собирать информацию по машинам.
  6. Foton64rus

[Spa24H] 28 июля - гонка 24ч Спа

Отлично) начинаем готовить состав)
  7. Да конечно, я жду обновлений от разработчиков, есть кое какие технические проблемы, которые они должны исправить. Ну и до гонки ещё довольно много времени, так что время на все ещё есть ) чтобы составить регламент - мне нужно убедиться что все функционирует как надо, вот жду обновления )
  8. Foton64rus

Доброго дня. Идея ещё жива?)
  9. Хорошая машинка мерс, если бы не одно но, жрет бенз что больной. На спа 1.2 литра с круга везет бентли (1.2 литра на круге вообще дичь как по мне) 5.2-5.3 литра расход на спа, на зольдере тоже ~0.4+ литра с круга. Так что вообще не вариант (
  10. Тоже хочется попробовать хоть раз проехаться в нормальном чемпионате. Живу в Хабаровске, может кому пригожусь..
  11. dimas_sten_12

Всем привет!! Сто лет тут не был))) есть огромное желание поехать, возьмите в команду
  12. Кто там вчера смеялся с меня и авто Бакланова на стартовой решетке? Вот Очередной глюк игры. Остальные этого авто не видели. Он в принципе проезжаемый насквозь. Но как-то очково такое ночью увидеть на прямой старт-финиш
  13. Мне кажется в моем случае можно было предвидеть что-то, в остальных нет 🙂
  14. в продолжение предыдущей записи
  15. тут гайд буржуйский. правда по Lexus GT3, но вдруг пригодиться.
  16. А это те три момента которые произошли в первой гонке, о которых я говорил в голосовом чате ☹️
  17. Последняя неделя
  18. Чет жесть катал 2 дня на Астоне, настраивал сетапы и изредка чуть из 29 выезжал . Катнул 6 кругов на мерсе и 28.4 (+ еще улучшать можно). Как так-то ?))) https://youtu.be/YpujF0zwWKk
  19. Эх. блин.. извини, Никита за разворот.. что то как то тормозил..выворачивал..и нифига
  20. psc

Assetto Corsa Competizione

Когда были хотлапы на зольдере топ время вроде было 26.8, но сейчас медленее на зольдере едется из 29 точно выходят мб и из 28.
  21. Нет, три гонки по 30 минут на такой сложной машинке, для меня перебор! Сорри!
  22. some_business

Понятно, будем знать Не в ту ветку пишешь
  23. shweps

Ребят, у кого какие времена в Зольдере при оптимальном треке ? Из 29 выходите?
  1. Загрузить ещё активность