Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Не было схода https://youtu.be/pYJ7ckyFGiA?t=8568
  3. У меня 2 старта же было, на брендс хетче и мизано до этого, но да, я ошибся, не посчитали 4ый, а не 3ий, вот.
  4. Так тебе и посчитано за 3 этап. Крайняя левая колонка - это ВСЕГО, затем у тебя пусто пусто 1 пусто
  5. Никита, не успеваю на квалификацию, если будет место, добавь меня в конец!
  6. В 19:10 стартует предквалификация, которая будет идти 20 минут по сухой трассе. Чтобы сэкономить время, я отменил квалификацию. Зачем вам 2 раза ехать хот лап сессию по 20 минут? По сути вы выжимаете максимум в предквалификации. Поэтому я расставляю вас в порядке занятом в предквалификации. в 20:00 примерно будет рестарт сервера, где будет практика 10 минут и потом сразу сессия ГОНКА, где отсчет будет 5 минут до старта. Т.е. мы пропускаем квалификацию. Те, кто не пришли на предквалу, но хотят поехать, пишите мне в ЛС, вы будите расставлены в порядке личного зачета
  7. Сегодня
  8. В 19:10 стартует предквалификация, в 19:30 примерно она закончится, затем сервер будет открыт для практики и в 20:05 можно будет заходить на сервер, где будет сразу сессия ГОНКА. Там будет отсчет 5 минут и затем старт (короткий прогревочный круг)
  9. Так тогда и время начала гонки передвинется?
  10. Чтобы сократить время. Предквалификация будет являться и квалификацией
  11. А чому мне не засчитали 3 этап? 🤔
  12. Купил билеты на трибуну Т4. Первый раз буду вживую на этапе. Кто нибудт может тоже на этой трибуне будет?
  13. Спасибо! Но вроде сдвинулось с мертвой точки, пошло на спад. Надеюсь быть!
  14. Вчера
  15. Ох не знаю, температура 38 и не могу сбить. Если так и не получится, тогда без меня.😩 Температурный 2,5 часовой мазохизм, это уже маразм с моей стороны был бы.😂
  16. Последняя неделя
  17. Банк обновлен после 3го этапа
  18. Откатил процедуру старта на короткий круг... т.е. как было всегда. Прогревочный круг (короткий, не полный): - 3 минуты ожидания, затем гаснут огни светофора и начинается прогревочный круг. - Прогревочный круг гонщики едут в шахматном порядке - В зависимости от стартовой позиции, гонщики должны проходить только по внешней или внутренней траектории следующие повороты. - Скорость лидера может достигать максимальной скорости в 90км/ч только после выхода на стартовую прямую - Максимальное расстояние от впереди идущей машины не должно превышать 2 корпуса
  19. Поднял обратно! Чемпионат Blancpain GT World возвращается с гонкой 2.5ч СПА в ближайшее воскресенье
  20. Ещё раньше
  21. Доступна версия REC 2019.0.5 http://rec-telemetry.org/download/alpha/ Ключевые возможности: Приложения записи и анализа телеметрии разделены Новые виджеты просмотра телеметрии Импорт из iRacing IBT Импорт из MoTeC CSV Запись из Assetto Corsa и Assetto Corsa Competizione Новый движок скриптов И еще много интересного Известные проблемы: Не работает схема трассы в Assetto Corsa Competizione (проблема в структуре Shared Memory, ждем решения от разработчиков) Не работает виджет кроссплота (ждите в ближайших обновлениях) Не работает прямая передача записанной телеметрии из приложения сбора телеметрии в анализатор (ждите в чуть менее ближайших обновлениях) Больше информации и обсуждение в дискорд-сервере техподдержки https://discord.gg/nM6eXs5
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...