Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. some_business

[BIG6 GT Endurance] Обсуждение

Когда я только начинал участвовать в чемпионате тоже хотел еженедельную гонку, но сейчас, ну на фиг, раз в две недели лучший формат.
  3. Сегодня
  4. Как так то. Собрались ехать и отменили.
  5. Вчера
  6. Определялись с машиной и не подавали заявку. С радостью катанули бы весь чемп
  7. не у всех есть время готовиться к каждому недельному этапу, раз в 2 недели это идеальный формат. А если кому-то мало, велком, катайте в офлайне, другие гонки, другие чемпы
  8. Вот так вот, надо было читать регламент внимательнее, за второе место не будет кубка, махнул бы все баксы на кубок Золотому и бронзовому нужны друзья
  9. я скажу, что процентов 90 за то, что я не буду гонять. Откровенно говоря очень не хочется подвести напарника при ошибке или невозможности проехать этап. И из-за возможного разочарования от неудачи напарника,при том что свою часть проведу безупречно. Хочется гонять одному, и быть полностью предоставленным себе.Такой чемп поеду без раздумий. пс. а со сменой . если какие-то этапы, если реально без смены никуда, часа 4 например. и это.. давайте каждую неделю этап, раз в две недели уж очень тяжело ждать)))
  10. Будет вам рокен рол Будет другой чемпионат, но без смены. Попробую попозже сделать спешал ивенты со сменой, для начала... может потом вернемся к чемпионату.
  11. some_business

@Arbuzzz, я понимаю, нет вопросов. Просто не хочется куда-то идти в поисках чемпионата. А то я тут недавно заглядывал в один миничемпионат, где гоняют на говномоде, который толком неоттестирован был. Пришел туда чтобы откатать на коробке, трех педалях, стиль хил-тое, все дела, а там соперник ускоряется как на Тесле, равномерным ускорением, да еще с автоблипом (тьфу ты), пока я выключал сцепление, сбрасывал газ, втыкал следующую передачу, включал сцепление. Короче хотелось отжига в стиле рок-н-ролла 80-х, а это оказался концерт Стаса Михайлова.
  12. ну я так не могу, я должен готовиться к чемпионату. Самый активный процесс подготовки идет как раз за неделю. К этому времени я уже вижу, что мне нужно сделать и так далее... Довольно много времени уходит на подготовку к чемпионату на последней неделе. Если я вижу, что интерес слабый, то зачем мне тратить на это свое время и время тех, кто хочет поехать, но ждет субботы и готовится? Кто-то готовится и узнает поедет чемпионат или нет только в субботу? Думаю это некорректно.
  13. some_business

Да ладно? Мы тут с компаньоном спорим что брать, уже две недели спорим, чтобы вдвоем комфортно было ехать. Вот и заявку не подаем. Выжди до субботы, если будет меньше 10 заявок, тогда думаю бессмысленно будет ехать
  14. Мы провели 17 гонок! Кто и сколько заработал? Первые 8 гонщиков получат выплате - общая сумма составит 176$. Григорий Иванов, Евгений Заярный, Алексей Сироткин, Александр Алексеев, Михаил Стаценко, Костя Паничкин, Александр Воробьев Больше всех заработал чемпион Григорий Иванов - 40$. А вот полный список по каждой гонке
  15. За неделю до старта я получил только пару заявок. Обычно за неделю я вижу картинку перед чемпионатом. Сейчас вижу, что данные правила и предложение не вызвало интереса. Мое дело предложить ) Придумаем что-то другое тогда
  16. В смысле низкой активности? Срок подачи заявок еще не закончился
  17. Из-за низкой активности - чемпионат отменен. Жаль.
  18. Последняя неделя
  19. Игра показывала меня в красной зоне до того момента пока я не встал на 4-5 место. И таймер телепорта работал именно до этого момента.
  20. Таврия леворукая
  21. Нормальным русским языком мне пояснил, что в меню пистопа нужно нажать галку, Потреню, ок, SPASIBO!!! Хоть теперь мне ясно стало!
  22. Это всё от недостатка участия в гонках в паблике,так что не мудрено,что ты так разволновался на старте.Достаточно было проехать одного или двух,доехать до зелёной зоны,а сзади идущие так же бы прошли тебя и стали на свои места.В данном моменте смотришь только пиктограмму,ехать на ровне с зелёной зоной не обязательно,можно и быть рядом,слишком заскочившие вперёд,всё рано отстанут,вернутся на предписанное им место,иначе штраф,чего нико не хотят,даже самые упёртые.
  23. Воу воу воу, ребят, вы чего так разогнались? Я ж адекватный и в своем уме, не первый год здесь гоняемся, мне игра показывала ехать вперед, я не мог понять что это, в итоге у меня вышло предупреждение о телепорте и таймер на 10 секундах. Я вспомнил что у Иванова были такие глюки, и его отправлялт чз весь пелетон вперед когда мы его пропускали, не особо конечно подходит ситуация, но время тикало, и дк ловить не хотелось, я ушел вперед, и попал в свою зону старта как показывала мне игра. А что дальше делать? Как вы представляете возврат позиций в момент старта? Отпустить тапку? На старте в монце когда три вайлд? Масс завала уж извините я не хотел. Спокойно подъехал к т1, где меня кто то развернул, машины сзади не отобразились и весь пелетон пинал меня по очереди, под конец я пнул сцепу и попытался развернуться чтоб хотя бы последние машины из за меня не убились. Вот и все. Не спешите делать выводы, не очень приятно такое читать от людей с портала, на котором я лет 6 назад начал катать
  24. Я думаю, как спрашиваешь, так и отвечают 🙂
  25. Я не идиот , у меня SA 90+ , RC +79, я думаю не нужно мне объяснять , какой я идиот? окай? Я спросил лишь, как релизнуть штраф, в чём проблема то? Не надо начинать здесь бабский серпентарий. один лишь вопрос был.
  26. Не понимаю, в чем вопрос ко мне? То что ты не знаешь как отбыть штраф в игре, это проблема твоя, а не моя. Это вопрос к тому, как ты готов участвовать в гонке на данной игре, это говорит о том, что ты не готов к гонке на данной игре. Я как организатор чемпионата не отвечаю за твою подготовку к гонке. Настройка машины и знание тонкостей игры - это все твоя подготовка... Штраф как и в любой игре отбывается на своем боксе... Заезжашь на пит-лейн, доезжаешь до своих боксов, встаёшь и отбываешь штраф. Кто-то тут написал что на трассе в пит-меню нужно поставить галочку что ты хочешь отбыть штраф а не сделать пит-стоп. Я штрафы не получал, поэтому точно не знаю, это твоя проблема знать как отбывается штраф в игре. Попробуй покатать на паблике или оффлайн, потренить это дело, что я могу ещё добавить? Но это точно не моя проблема 🙂
  27. Баклюков, ты гений комментариев, 3 сообщения и врозь, всё не по существу. Никто так и не ответил, как Stop & Go 10 sec отбыть.Никто ответить не может. Вы, организаторы, так в чем прошло? Что за организация такая?
  28. А смысл? Чемп уже закончился.
  1. Загрузить ещё активность
  • Создать...